Рейтинг теми:
  • Голосів: 1 - Середня оцінка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоти[різні]
Откровения американского моряка
https://www.facebook.com/yana.ya777/post...nref=story
"Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

- Где бревно?
- Хрен его знает, говорят на спутнике макаку чешет.

Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)

- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу з***пу полоскает.

Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)

- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.

Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких объектов.

- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.

Перевод:
- Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.

Перевод:
- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет-заправщик выпустил топливный шланг.

- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам мочится. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
- Гони его на х…., я за эту желтуху не хочу …. получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.

Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать "

Оксана Лукьяненко https://www.youtube.com/watch?v=kUIwPfsyTBU
Да что вы понимаете в военно морском юморе?
youtube.com
"All Safety Rules Are Written By Blood"
Відповісти
Це як у старому, моєму улюбленому, анекдоті.
Карпати. 80 роки 20 ст.
- Куме. Що палите?
- Приму.
- А як Прима подорожчає?
- Ватру.
- А як Ватра подорожчає?
- Сільраду, куме. Сільраду.
- Маєте рацію.
- А я кулемет....

(Хто не знає, або забув -
Прима, Ватра - марки цигарок,
ще ватра — вогнище, багаття (слово румунського і індоєвропейського вжитку).
Рація - скорочена назва - Переносна радіостанція або портативна радіостанція (англ. Walkie-talkie) — переносний приймально-передавальний радіопристрій)

http://forum.maidanua.org/T-%D0%90%D0%B2...#pid105262
Відповісти
Крикнул: умные - налево, красивые - направо. Одна замешкалась, тут-то я ее и поймал!
http://jumornoj.temaretik.com/6029101316...tent=title

До женщины его мечты я чуть-чуть не домолчала...

sigh
— Ой, Роза Моисеевна, Вы такая умная! . .
— Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

ev
ТЫТАМСКЕМБЛЯ- древнегреческая богиня ревности.

fd
Никому не понравилось — это еще не значит, шо попробовали все!

v1
Такие, как я, на дороге не валяются! А если и валяются… ну не дошла я до дома! С кем не бывает!!!

ev
Собрание в сельсовете. Перед односельчанами выступает голова, после окончания выступления говорит:
— А сейчас будут дебаты.
Встает доярка:
— Если дебаты, то меня первую..., а то мне еще корову доить.

43
Анджелина Джоли из-за боязни опухолей еще и мозг решила удалить, но врачи популярно объяснили, что именно ей это не грозит...

v6
— Понимаешь, я просто ненавижу людей, которые выглядят лучше меня.
— То есть, ты ненавидишь почти всех людей.
— Ну, в общем, да, но, например, ты мне нравишься.
— Сволочь.

v1
-Мужики, меня в армию забирают.
-Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
-Мне сказали:"За немцев будешь»))

v1
Надоели все, уйду в монастырь. Женский. Стану отцом настоятелем… Монашки будут кричать «нет-нет», а я… настаивать…))

v1
В нотариальной конторе.
Пришёл человек по фамилии Котик. Печатаю: «Доверенность подписана Котиком в моём присутствии» и стараюсь не ржать...

v6
Недавно принесла домой котенка красивого, правда тупого, гадил везде… Вчера слышу разговор родителей: …"надеюсь, мужа не такого приведет»)))

fd
Тест на «патриотизм».
Какой вопрос задаст человек, услышав фразу «Пора валить»:
а) «Не патриот» - КУДА?
б) «Патриот» - КОГО?

bk
-Прикинь, я сегодня себе на яйца чай пролил, кипяток прям!!! Пришлось «скорую» вызывать.
-Офигеть!!! Ну что врач сказал?
-Сказал: «К пасхе готов.»)))

45
Смехопильная женщина это — женщина, которая пилит мужчину, даже во время смеха.

45
Муж сказал, что сегодня меня накажет.
Побежала в спальню, разделась, жду, а он заходит и заявляет:
— Ну все, дорогая, ОТКЛЮЧИЛ ТЕБЕ ИНТЕРНЕТ!

eu
Убедительная просьба!!! Пожалуйста, не приглашайте меня в игры!!! Я старая больная женщина, ну нет у меня сил копать клады, разводить хрюшек и выращивать цветочки!!!
PS: Пригласите лучше в ресторан ...

hc
— Ты куда ?
— Яйца покупать
— В магазин?
— На море...

v6
— Сегодня мне приснился сон, что Российская футбольная команда, все таки выиграла лигу чемпионов…
— Это ж прикольно, и кто этот гениальный тренер в твоем сне, который смог совершить невозможное!
— Сталин…

v1
Бывает набрал ванну с пеной, кинул в неё любимую уточку, разделся до гола и
вспомнил, что пришёл сюда смеситель чинить.
Сантехник....
Відповісти
Georgy
Нагадало це мені отаке, товаришу Бойко.

Цитата: Я можу прямо сказати, що Порошенко з Яценюком є не просто дябли*, а копчені* дябли*, не євнухи, а дябли*, які першими добігли після майдану до корита і набивають свої кендюхи абсолютно нічого не думаючи, навіть на місяць чи два вперед.

У 1937 році проводяться збори трудового колективу Мухосранського заводу чавунно-сталевих штепселів. Ганна Іванівна встає, і каже: "Доказів я не маю, але можу прямо сказати, що Петро Петрович - японський шпигун. Ну подивіться, що він за останній місяць наробив. Японці атакували на Хасані - він собі тихенько сидів і мовчав. Японці атакують на Халхін-Ґолі - він знову нічого не робить, щоби цьому запобігти. А головне, він має на ощадній книжці 128 карбованців і 25 копійок. Хіба може справжній радянський патріот бути таким безсовісно багатим? І ще, Петро Петрович кожного вечора зустрічається із своєю дружиною, і нахабно бреше їй, що на нашому заводі все іде добре. Він дійшов до такого ступіню падіння, що навіть не каже дружині, що наш прибиральник Анаксімандр Кітікадзукі (безумовно, таємний японець!) кожного вечора залишає на подвір"ї нашого заводу величезну калюжу, і на наступний день наші робітники й робітниці вдихають з цієї калюжі міазми. Нема сумнівів, що за цю терпимість до японського диверсанта Петро Петрович регулярно отримує від японського уряду 25 ієн на місяць, і від нашого власного зрадницького людожерського фонду ще 15 ієн. Ну, а тепер найголовніше. Педрило Педрилович, потвора, також завів собі псяру, такого собі боксера, коричневого з білою мордою у смужках, якого він щодня тренує нападати на патріотичних представників нашого заводу. І, зауважте, один такий напад вже стався. Педрило, сцуко, потвора, прогулювався із своїм боксером по нашому мікрорайону, а там наші патріотичні представники відпочивали після довгого робочого дня. І хтось з них, як нам повідомили вражі голоси, жбурнув у сцуку жиррного шикаладного Педрила (оту потвору) пляшкою з-під томатного соку. То його той Фафік, чи як його там, блять, підло навчений сцукою мерзотою й*баним Педрилом Гавнюпедриловичемсцукоблятьнуякіщейогогадинувколоти, гавкнув на наших з вами патріотичних заводчан. Слільки ж можна терпіти? Негайно Майдан-1347. Ну, тобто, звиняйте, я хотіла сказати, московський процес-1345 над Педрилами Педриловичами на наступному тижні. І расстрєлять усєх, как бєшених собак[псов]*""

І, як далі веде цей анекдот, Петро Петрович бере слово і каже, "доказів я не маю, але можу прямо сказати, що Ганна Іванівна - курва."
http://forum.maidanua.org/T-%D0%97%D0%B4...e=threaded
-----
прим.
*) редаговано - stryjko_bojko
Відповісти
Тест на «патриотизм».
Какой вопрос задаст человек, услышав фразу «Пора валить»:
а) «Не патриот» - КУДА?
б) «Патриот» - КОГО?
Відповісти

Схожі теми