Рейтинг теми:
  • Голосів: 0 - Середня оцінка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вперед за Родину! Вперед за Украину!

.htm   Уперед за Батьківщину! Уперед за Україну!.htm (Розмір: 99,61 KB / Завантажень: 0) Уважаемые, модераторы, Вы оштрафовали меня 2 раза по 20%, как будто я кого то оскорбил, ну что, если Вам так показалось то прошу прощения у тех , кого я оскорбил, я к этому не стремился, но должен предупредить, что у нас на форуме разгуливает 5я колона, очевидно Вы это хорошо знаете, так как они давно разгуливают. Хочу сделать заявление не подумайте, что намереваюсь сегодня кого то оскорбить и не штрафуйте меня, так как Вам может показаться, что я опять кого то оскорбляю. Так как наша Украина в опасности сегодня у меня может вырваться какое - нибудь слово похожее на оскорбление, но это не может быть оскорблением так как не каждое резкое слово характеризующее состояние в котором сегодня пребывает Украина может быть настолько резким, чтобы в полной мере охарактеризовать те безобразия, которые допускают те руководители партий, которые находятся у власти... Мы все наблюдали как отторгался Россией от нашей Родины Крым. Правительство во главе с Тимошенко (в их партии она является начальником Турчинова) впрыскивали для народа успокаивающие информации и постепенно, маленькими шажками сдавали Крым России ( некоторые на форуме справедливо называли эти события цирком) - власть никаких заявлений не делала, распоряжений защищать рубежи Украины не призывала, распоряжений укреплять границы не делала и на Украине был "проходной двор". Власть только констатировала, что Крым оккупированная территория, но успокаивая народ, заверяла, что примет твердые и решительные меры, если враг перешагнет границу материковую часть Украины. Сегодня дождались - власть заявляет, что не контролирует еще области материковой части страны, при чем не объясняет событий ("догадайся мол сама"). Сегодня уже в Раде создаются группировки сторонников Путина, завтра на Украине будут встречать Путина с цветами ( Правительство плохо ориентировано: власть Путина висит на волоске, и чтобы удержаться у власти он делает такие походы на Украину). Не думаю, что сопоставив все выступления партийных лидеров на "Майдане" с описанными выше событиями сегодня на Украине, (а это только малая часть шагов власти приведших к нестабильности в стране) сегодня можно уловить патриотизм этих ораторов с которым они клялись перед народом в своих произнесенных речах. Возникает вопрос: смогут ли передовые страны мира протянуть такому правительству руку помощи? Ведь они так же как и Янукович, не безвозмездно сдают России стратегические интересы и территории Украины. Они не способны на большие действия, как только получать подачки от России за сдачу наших интересов. Почему маленькая группа граждан в первую очередь партия "Батькивщина" захватила все главные посты власти на Украине и решает судьбу всего народа страны. Первыми пострадавшими от такой предательской политики власти страдает молодежь - будущее нашей Родины. Спектакль власти с выборами Президента на Украине напоминает поговорку: " что плохому танцору мешают ........." Ни какое Правительство не имеет право делать ничтожными завоевания народа: им пришлось отвоевывать свои права кровью, а "кровь людская не водица". В связи с грубейшим пренебрежением изначально к народному волеизлиянию - требованию "Майдана" переизбрать Раду - призываю народ закончить свои действия по обновлению власти:
1) Отстранить от власти Партию "Батькивщина", всех ее представителей власти, вместе с ее лидером Тимошенко, заменив другими гражданами.
2) Обновить список кандидатов в Президенты без Тимошенко, и провести выборы в намеченный срок.
3) Переизбрать Раду Украины, одновременно с роспуском старой Рады Украины.
Все вопросы решать на "Майдане". Все на "Майдан " в Киеве в столице нашей Родины, которую основал князь Кий 1500 лет назад! Вперед за Украину! Слава Украине! Слава Богу!
Відповісти

Схожі теми
Тема: Автор Відповідей Переглядів: Ост. повідомлення
  Вперед к победе "Майдан"! Николай Шевченко 0 861 17-07-2014, 06:41
Ост. повідомлення: Николай Шевченко
  Вперед за Родину! Николай Шевченко 0 793 23-04-2014, 21:37
Ост. повідомлення: Николай Шевченко
  Еще раз к молодым: вперед! Николай Шевченко 2 1068 07-12-2013, 19:46
Ост. повідомлення: Гоголь

Перейти до форуму: