Рейтинг теми:
  • Голосів: 0 - Середня оцінка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Еще раз gvp
К gvp: ваша война против Украины и нашего форума закончилась вашим поражением. Профессоров много - они плодятся как грибы в обществе. В политической деятельности - как стал депутатом - получает "профессорство" или "академика" в области творчества которого он имеет маленькое представление. Эти явления объясняются целесообразностью пропагандистской деятельности и может еще какими-то хитроумными объяснениями... Вы, получая от деятелей российского "невидимого фронта" готовые тексты и информацию для опубликования на нашем форуме, не можете даже откорректировать несовпадения одинаковой повторяющейся информации. Прибегаете к нестандартным приемам в дискуссии с вымышленными вами персонажами, с травлей Украинских ученых ( при моем первом участии на форуме после начала "Второго Майдана"в моем списке игнорирования был Василий Васильковский, которого вы обложили сплошь отрицательными оценками на форуме и исключительно только ваши отрицательные оценки там только фигурируют, когда вы были модератором: занести в мой список субъекта из форума от моего имени - ваша работа по старой привычке. Я не знаком был с устройством сайта и думал, что Василий Васильковский ведет борьбу со мной... Сегодня я разобрался, что gvp - мелкий интриган прислуживающий агрессору в Украине... и он из той колоды в какой находится много из российской своры пропагандистов против Украины. Вы так наивны, что не поняли, что ваших родственников зачистили из Украинской армии на Востоке Украины после ротации, и очередь зачистки нашего форума от вас, вашего ложного патриотизма в ваших сообщениях. Не занимайтесь саморекламой ею вы заполнили наш форум: вы не упускаете случая восхваления себя, описания себя в розовых тонах, без всякого вашего понятия о скромности и достоинства поведения в обществе. Этакий ваш "буденовский порыв" был уже давно замечен на форуме. Ваша деятельность против Украины за пределами форума, и на самом форуме становится с каждым часом очевиднее. Умерьте свой пыл - ведь вы когда-то жили на Украине. Придет время Вашу негативную деятельность заметят и в научном мире, участником которого вы все время себя преподносите, находясь рядом с этим миром, вашу деятельность оценят по достоинству, избавив вас от этой непосильной ноши "профессорства". Не вредите Украине. Не вредите науке.
Да поможет нам Бог! Слава Богу!
Відповісти

Перейти до форуму: