Рейтинг теми:
  • Голосів: 0 - Середня оцінка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Знаки і тавра Апокаліпсісу
Певний час тому, на цьому Форумі, нами була піднята тема содомії. 
Аргументовано було викладене все зло від цього: конкретно та без емоцій. 
В певному сенсі, ці дописи було розміщено, в тому числі, з метою тестування реакцій сучасних цивілізованих та культурних людей на все це. 
Дуже характерно зреагував Жі Ві   Пі (пан Георгій): він, будучі Християнином, але й - сучасною цивілізованою людиною, однозначно став на захист підарів, хоча його Вчення категорично та вкрай вороже ставиться до содомітів (див. Содом та Гомора). 
Це говорить про багато чого, зокрема: сучасний соціо-культурний тиск настільки потужний, що повністю перекриває навіть натяки на дар "розрізнення духів" (а Він є частиною Дарів Святого Духу). 

Іншими словами: все вкрай погано. 

Власне, цей допис - досить адресний: він є дружнім жестом до Георгія. 
Можливо: іншим теж принесе певну користь. 

Швидше всього: мало хто взагалі зрозуміє, про що мова, оскільки їх, на жаль, цікавлять лише мирські марноти (включаючи весь обсяг культурного, наукового та політичного "життя", а точніше - симулякр всього цього). 

Далі подаємо текст базової статті на цю тему. 

ВИЛЫ АПОКАЛИПТИЧЕСКОЙ НЕОБРАТИМОСТИ.  ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА. 

Четверг - около 19.30: июнь, число 16, "случайная" встреча с некто. Разговор; позже, совершенно понятно - инспирация, её цель, как раз вот эта глава. 
Кстати, некто, в определённых кругах, известен как Падре (оперативное имя умаления гордыни) и, в ещё более узких, связанных с проявлением Белизны, - как Серебряный Капюшон  (боюсь, это имя имеет самое прямое отношение к способу возможной Реализации данного некто)...

Итак: духовные Пути. 
Время - возможно, пост- или пред - Апокалипсис (детали на эту тему пока не вполне ясны...). 
Ситуация разгерметизации Учений и смешения всего со всем в контексте инфра духовных атак и решительных вмешательств инфернальных мерностей в наше измерение. 

Амплитуда возможных троп в искреннем поиске своего уникального Пути, огромна. Амплитуда возможных деяний, ошибок и их исправлений, огромна. 
Есть огромная степень свободы и она дарована нам. 
Однако: есть, точнее - проявились конкретно сейчас, Вилы необратимости. Некие два деяния, добровольно совершив которые, Вы, скорее всего НАВСЕГДА, потеряете возможность реализовать любой Духовный Путь преодоления Смерти, Страданий и Тщеты. Вы не сможете познать Истину и стать Свободными. 
Похоже, эти два деяния - своеобразные Печати всецелого невозврата. 
И переступать их недопустимо ни при каких обстоятельствах. 

Обе эти Печати связаны с телом, с его спецификой "Фиксированного"; а также - с сексуальностью, как с одним из наиболее интенсивных видов чувственного опыта.  

Знание сие никак не связано с моралью; оно - плод определённого Гнозиса и отсылает нас к дару различения духов. 

Кстати, христианское понятие "Мученик", это не точный перевод на русский того, что на греческом и на латыни ("martyr") звучит фонетически подобно и дословно, буквально, означает "Свидетельствующий", "Свидетель": уже это нам даёт и дарует очень многое в оперативных делах  и деяниях ...

Вернёмся к Вилам, к Двойке, двух Печатей, в той, или иной степени, совершив которые, Вы навсегда убьёте себя ещё и уже при "жизни".  

ПЕРВАЯ: содомия. 
Мы уже подробно описали весь ужас этого извращения (см. статьи в книгах Вечного Сентября, в частности, "Горы бывают горбаты" и "Горы бывают горбаты-2", а также - лекцию на сию тему на ютюб канале "Северный Тевтон"). Здесь - ещё пару замечаний. 
Явно просматривается, что в последнем выплеске Демиурга (его, условно, можно датировать где-то с 2000 года), одним из краеугольных камней западной Ойкумены стала пресловутая толерантность к содомитам и, в связи с этим, активно навязывается термин "гей".  По факту, педерастия, официально признана нормативной сексуальностью. Неофициально, содомиты, часто, преподносятся как особо утонченные существа (есть даже термин - "сенсатив") и во внутренних движах оперативного менеджмента имеют явные приоритеты в построении карьеры. 
"Цивилизованными" и "современными" сейчас считают только тех, кто терпим к этому злу. 
По сути своей инфра-духовности, содомия, есть комплекс особых формул оперативной энергии особи, который всегда формирует совершенно особые Воззрения  и, как следствие, веер только определённых жизненных векторов. Всё это можно кратко описать, как направление во  всевозможные и разнообразные Ады в посмертии и ужас псевдобытия своеобразным "иереем сатаны" при наличии тела ("жизнью" это назвать, ни в коем случае, нельзя). 
Определимся строже и точнее с понятиями: под этим извращением и этой печатью, мы подразумеваем только содомию, то есть - любые сексуальные взаимодействия мужчин между собой; бисексуалы-мужчины, также, по факту - содомиты. К лесби все это не относится (причины Вы можете узнать, подробно изучив, вышеуказанные источники); в определённом смысле женщинам повезло - в этом контексте она не может так низко пасть как мужчина. 
Содомитом нельзя считать изнасилованного, того, над кем было совершено данное надругательство против его воли и путём физического принуждения. 

В данном вопросе есть три степени падения, исторгнув две из которых, скорее всего, нельзя уже будет что-либо искупить - то есть они, наверное, необратимы. По крайней мере - всё указывает на это. 

Вот эти степени падения:
1) Толерантность, терпимость, а значит, уже и определённая симпатия к пидарам, приятие нормативности содомии,  как некой "просто альтернативной сексуальности". Называть пидара,  предлагаемым ими, термином "гей". Дружеское и товарищеское общение с содомитами. Любая помощь содомитам и защита их прав. Любое неформальное общение с гомосексуалистами. 

Противоядие к первой степени падения: 
Пидаров  не нужно уничтожать или применять к ним физическое или словесное насилие: в современных условиях это искалечит Вашу судьбу и только укрепит позиции их сообщества.  Сегодня, наиболее точно и оптимально - холодно игнорировать их, не считая людьми. Не общаться с ними. При общении в близком кругу однозначно свидетельствовать, что содомиты не люди, но посланцы Нижних Миров, Ада. Воспитывать детей в однозначном неприятии содомии. Вменяемым людям, при удобном случае, разъяснять всецелую недопустимость нормативности гомосексуализма. Гомосексуализм - не совсем болезнь: это специфическое, часто - весьма агрессивное, уродство, конкретно атакующее самим своим наличием, Человечность, как таковую. 

2) Любые сексуальные взаимодействия мужчины с мужчиной. Даже один раз "из интереса", уничтожает возможность  любой Формулы любого вида Духовного Пути. Тот, кто хоть раз, по своей воле и не по физическому принуждению, совершил любой содомский сексуальный акт - навсегда пал и спасения ему нет. Он - тяжелейший преступник перед Истиной и Богом. Прощения ему, скорее всего (особенно, после ознакомления с такого рода знаниями), нет и не будет.

3) Активные и агрессивные, идеологические, содомиты. Если падшие, описанные выше (п. 2), зачастую  - жертвы (собственного неведения и атак всевозможных навей), то эти - вполне осознанные Враги рода Человеческого. Они знают, что делают; беспощадны и будут идти до конца. Они выбрали свою сторону, ждут своих наград и заплатят свою цену. 

Говоря о критериях правильности того или иного Духовного Пути или о корректности какого-то Учителя, всегда следует учитывать их отношение к содомии. Однозначно: если они толерантны к ней - значит их тропы ведут не туда и они гибельны. 

ВТОРАЯ: техно-импланты, могущие влиять на сознание и восприятие, а также - сообщающие Демиургу (в лице тех или иных властей) информацию разного рода о конкретном человеке и вживлённые непосредственно в его тело. 
Если Первая Печать (культ содомии), активно распространяется, то эта - только готовится самыми разными способами. 
Скорее всего, её преподнесут стаду как очередное "удобство" цивилизации Комфорта и как очередное благо "для здоровья и безопасности"; и это самое стадо,  за свои же, тяжко заработанные деньги, в похотливом ожидании очередных развлечений и понта ради, само кинется вживлять в себя электронику. 
Так человека (уже основательно дегенерировавшего, благодаря нательной электронике), окончательно превратят в полу-скотину, полу-робота. Тюрьма Демиурга окончательно поработит всех и вся; а если требование вживлять электронику сделают частью обязательной социализации - считайте всё, царство Сатаны настало. 

Конечно, даже просто люди, никакие не герои,  просто не смогут всё это принять, даже ценою социального аутсайда или, если всё зайдёт совсем уж далеко - выживания... 
Есть то, что нельзя переступить ни при каких обстоятельствах. 

Вживление сканирующей и управляющей электроники в тело , всячески подготовлено. Это - уже всенепременные нательные электронные девайсы (у каждого,  всегда при нём, как минимум, мобильник - по факту, мини комп); страсть населения к пирсингу и тату;  чрезмерное внимание к инвалидности (феномен "стильного протеза", как составляющей самовыражения и нормативной социокультуры); многое, подобное вышеописанному... 

Словом: всё активизируется и всё более проявляется в своей откровенности. 
Имеющие очи - да узрят. 
Знать, что делать нельзя ни в коем случае - уже пол дела. 

Когда-то, пару лет назад, дьякон Армянского Храма во Львове, на мой вопрос, почему Святой Георгий на фреске  изображён в тамплиерском одеянии, ответил  приблизительно следующее: 

"Тамплиеры - Добрые Воины. Они охраняли Паломников. Тех, кто шёл в Святую Землю."

Любой, ищущий Пути к Истине - Паломник. 
Его, на Тропе этой, подстерегает великое множество опасностей и трудностей. А также - прямых и косвенных атак Демиурга. 
Свидетельствовать - одно из Качеств Особого Воина. Рыцаря-Тамплиера. 

Не нам, Господи, не нам ...

... вторую часть этого краткого девиза-молитвы, пусть прошепчет, омытое слезами катарсиса, Сердце Твоё.
Відповісти
(16-06-2017, 14:19 )Alba писав(ла): Певний час тому, на цьому Форумі, нами була піднята тема содомії. 

Дорогий пане Вересню,

Дякую, що Ви про мене згадали. Мені тепер це дуже потрібно. Я маю рак у термінальній стадії, переніс дві операції і іду ще на одну 6 липня. Переніс також шість сеансів вливань хіміотерапевтичних препаратів у яремну вену шиї, кожний з них по 48 годин. Почуваю себе кепсько, весь час втомлений, часто просто лежу нерухомо. Але все-таки сподіваюся повернутися до мого нормального робочого життя на початку осіннього семестра в моєму університеті, тобто у 20-х числах серпня 2017 р. Я не знаю, чи Ви молитеся, але якщо так, буду вдячний за коротеньку молитву Богові, щоби Він дав мені достатньо сил і хоробрості, аби я спромігся подолати всі негаразди і ще послужити моїй сім"ї, друзям, колегам, студентам.

На жаль, я не можу говорити з Вами на тему гомосексуальності. Я вже сказав все, що міг. Єдине, що я можу додати, це те, що Ви дарма посилаєтеся на якесь висмоктане з пальця християнське Вчення (ще й з великої лтери). Його просто не існує. Існує Христос, Боголюдина, Яка просить, молить нас, щоби ми любили одне одного. Це Його єдина "Нова Запвідь."

А всякі "Вчення..." Може, перечитайте "Війну і мир" Лева Толстого? Ось кілька маленьких фрагментів. Чи це не про Вас?

******************************8

--  Я не понимаю,  -- сказал Пьер, со  страхом чувствуя поднимающееся в
      себе сомнение. Он боялся неясности и слабости доводов своего собеседника, он
      боялся  не верить ему. -- Я не понимаю,  -- сказал он, --  каким  образом ум
      человеческий не может постигнуть того знания, о котором вы говорите.
           Масон улыбнулся своей кроткой, отеческой улыбкой.
           -- Высшая мудрость и  истина  есть как бы  чистейшая влага,  которую мы
      хотим  воспринять  в  себя,  --  сказал он. -- Могу  ли я в  нечистый  сосуд
      воспринять  эту  чистую  влагу  и  судить о чистоте  ее?  Только  внутренним
      очищением  самого  себя я могу до  известной  чистоты довести воспринимаемую
      влагу.
           -- Да, да, это так! -- радостно сказал Пьер.
           -- Высшая мудрость  основана  не  на одном разуме,  не на тех  светских
      науках  физики,  истории,  химии  и  т. д.,  на которые  распадается  знание
      умственное. Высшая мудрость одна. Высшая мудрость  имеет одну науку -- науку
      всего,  науку объясняющую  все мироздание и занимаемое в нем место человека.
      Для  того  чтобы  вместить в себя эту науку, необходимо очистить и  обновить
      своего внутреннего человека, и потому  прежде,  чем  знать,  нужно  верить и
      совершенствоваться. И  для достижения  этих  целей в  душе нашей вложен свет
      Божий, называемый совестью.
           -- Да, да, -- подтверждал Пьер.
           -- Погляди духовными глазами  на своего внутреннего человека и спроси у
      самого себя, доволен ли ты собой. Чего ты достиг, руководясь одним умом? Что
      ты такое? Вы молоды,  вы богаты, вы умны,  образованы, государь  мой. Что вы
      сделали из всех этих благ, данных вам? Довольны ли вы собой и своей жизнью?
           -- Нет, я ненавижу свою жизнь, -- сморщась проговорил Пьер.
           --  Ты ненавидишь, так  измени ее,  очисти себя...

После этого в дневнике было пропущено три листа,  и потом было написано
      следующее:
           "Имел поучительный и длинный  разговор  наедине  с  братом В.,  который
      советовал  мне  держаться  брата  А.  Многое, хотя и недостойному,  мне было
      открыто.  Адонаи есть имя  сотворившего мир. Элоим  есть имя правящего всем.
      Третье имя, имя поизрекаемое, имеющее  значение Всего. Беседы  с  братом  В.
      подкрепляют,  освежают  и утверждают  меня на пути добродетели. При  нем нет
      места сомнению. Мне ясно  различие бедного учения  наук общественных с нашим
      святым, все обнимающим учением. Науки человеческие все подразделяют -- чтобы
      понять, все убивают -- чтобы рассмотреть.  В святой науке Ордена все  едино,
      все познается в  своей  совокупности и жизни.  Троица -- три начала вещей --
      сера, меркурий и соль. Сера елейного и огненного свойства; она  в соединении
      с солью,  огненностью  своей возбуждает в ней  алкание, посредством которого
      притягивает  меркурий,  схватывает  его,  удерживает и совокупно  производит
      отдельные тела. Меркурий есть жидкая и летучая духовная сущность -- Христос,
      Дух Святой, Он".

А оь альтернатива:

--  Позвольте  вас  познакомить  с  моей  дочерью, -- сказала  графиня,
      краснея.
           --  Я имею удовольствие быть  знакомым,  ежели  графиня помнит меня, --
      сказал князь Андрей с учтивым и  низким поклоном, совершенно  противоречащим
      замечаниям Перонской  о его грубости, подходя к Наташе, и занося руку, чтобы
      обнять  ее  талию еще  прежде, чем он  договорил  приглашение  на танец.  Он
      предложил  тур  вальса.  То замирающее выражение  лица  Наташи,  готовое  на
      отчаяние и  на  восторг, вдруг  осветилось  счастливой, благодарной, детской
      улыбкой.
           "Давно  я  ждала тебя", как будто  сказала эта испуганная и  счастливая
      девочка,  своей проявившейся из-за готовых слез улыбкой, поднимая  свою руку
      на плечо князя  Андрея. Они были вторая пара, вошедшая в  круг. Князь Андрей
      был одним из лучших танцоров своего времени.  Наташа танцовала  превосходно.
      Ножки  ее  в  бальных атласных башмачках быстро,  легко и независимо  от нее
      делали свое дело, а лицо ее сияло восторгом счастия. Ее оголенные шея и руки
      были худы и некрасивы. В сравнении с плечами Элен, ее плечи были худы, грудь
      неопределенна, руки тонки; но на Элен  был уже как  будто лак  от всех тысяч
      взглядов,  скользивших по  ее телу,  а  Наташа казалась девочкой, которую  в
      первый раз оголили,  и которой  бы очень  стыдно это  было,  ежели бы ее  не
      уверили, что это так необходимо надо.
           Князь   Андрей  любил   танцовать,  и  желая   поскорее  отделаться  от
      политических и умных  разговоров, с которыми все обращались к  нему, и желая
      поскорее  разорвать этот  досадный  ему  круг  смущения,  образовавшегося от
      присутствия  государя, пошел танцовать  и  выбрал Наташу, потому что на  нее
      указал ему Пьер и потому, что она первая из хорошеньких женщин попала ему на
      глаза;  но едва он обнял этот тонкий, подвижной стан, и она зашевелилась так
      близко от него и  улыбнулась так близко ему, вино ее прелести  ударило ему в
      голову: он почувствовал себя ожившим и помолодевшим, когда, переводя дыханье
      и оставив ее, остановился и стал глядеть на танцующих...
Відповісти
(16-06-2017, 23:45 )gvp писав(ла):
(16-06-2017, 14:19 )Alba писав(ла): Певний час тому, на цьому Форумі, нами була піднята тема содомії. 

Дорогий пане Вересню,

Дякую, що Ви про мене згадали. Мені тепер це дуже потрібно. Я маю рак у термінальній стадії, переніс дві операції і іду ще на одну 6 липня. Переніс також шість сеансів вливань хіміотерапевтичних препаратів у яремну вену шиї, кожний з них по 48 годин. Почуваю себе кепсько, весь час втомлений, часто просто лежу нерухомо. Але все-таки сподіваюся повернутися до мого нормального робочого життя на початку осіннього семестра в моєму університеті, тобто у 20-х числах серпня 2017 р. Я не знаю, чи Ви молитеся, але якщо так, буду вдячний за коротеньку молитву Богові, щоби Він дав мені достатньо сил і хоробрості, аби я спромігся подолати всі негаразди і ще послужити моїй сім"ї, друзям, колегам, студентам.

На жаль, я не можу говорити з Вами на тему гомосексуальності. Я вже сказав все, що міг. Єдине, що я можу додати, це те, що Ви дарма посилаєтеся на якесь висмоктане з пальця християнське Вчення (ще й з великої лтери). Його просто не існує. Існує Христос, Боголюдина, Яка просить, молить нас, щоби ми любили одне одного. Це Його єдина "Нова Запвідь."

А всякі "Вчення..." Може, перечитайте "Війну і мир" Лева Толстого? Ось кілька маленьких фрагментів. Чи це не про Вас?

******************************8

--  Я не понимаю,  -- сказал Пьер, со  страхом чувствуя поднимающееся в
      себе сомнение. Он боялся неясности и слабости доводов своего собеседника, он
      боялся  не верить ему. -- Я не понимаю,  -- сказал он, --  каким  образом ум
      человеческий не может постигнуть того знания, о котором вы говорите.
           Масон улыбнулся своей кроткой, отеческой улыбкой.
           -- Высшая мудрость и  истина  есть как бы  чистейшая влага,  которую мы
      хотим  воспринять  в  себя,  --  сказал он. -- Могу  ли я в  нечистый  сосуд
      воспринять  эту  чистую  влагу  и  судить о чистоте  ее?  Только  внутренним
      очищением  самого  себя я могу до  известной  чистоты довести воспринимаемую
      влагу.
           -- Да, да, это так! -- радостно сказал Пьер.
           -- Высшая мудрость  основана  не  на одном разуме,  не на тех  светских
      науках  физики,  истории,  химии  и  т. д.,  на которые  распадается  знание
      умственное. Высшая мудрость одна. Высшая мудрость  имеет одну науку -- науку
      всего,  науку объясняющую  все мироздание и занимаемое в нем место человека.
      Для  того  чтобы  вместить в себя эту науку, необходимо очистить и  обновить
      своего внутреннего человека, и потому  прежде,  чем  знать,  нужно  верить и
      совершенствоваться. И  для достижения  этих  целей в  душе нашей вложен свет
      Божий, называемый совестью.
           -- Да, да, -- подтверждал Пьер.
           -- Погляди духовными глазами  на своего внутреннего человека и спроси у
      самого себя, доволен ли ты собой. Чего ты достиг, руководясь одним умом? Что
      ты такое? Вы молоды,  вы богаты, вы умны,  образованы, государь  мой. Что вы
      сделали из всех этих благ, данных вам? Довольны ли вы собой и своей жизнью?
           -- Нет, я ненавижу свою жизнь, -- сморщась проговорил Пьер.
           --  Ты ненавидишь, так  измени ее,  очисти себя...

После этого в дневнике было пропущено три листа,  и потом было написано
      следующее:
           "Имел поучительный и длинный  разговор  наедине  с  братом В.,  который
      советовал  мне  держаться  брата  А.  Многое, хотя и недостойному,  мне было
      открыто.  Адонаи есть имя  сотворившего мир. Элоим  есть имя правящего всем.
      Третье имя, имя поизрекаемое, имеющее  значение Всего. Беседы  с  братом  В.
      подкрепляют,  освежают  и утверждают  меня на пути добродетели. При  нем нет
      места сомнению. Мне ясно  различие бедного учения  наук общественных с нашим
      святым, все обнимающим учением. Науки человеческие все подразделяют -- чтобы
      понять, все убивают -- чтобы рассмотреть.  В святой науке Ордена все  едино,
      все познается в  своей  совокупности и жизни.  Троица -- три начала вещей --
      сера, меркурий и соль. Сера елейного и огненного свойства; она  в соединении
      с солью,  огненностью  своей возбуждает в ней  алкание, посредством которого
      притягивает  меркурий,  схватывает  его,  удерживает и совокупно  производит
      отдельные тела. Меркурий есть жидкая и летучая духовная сущность -- Христос,
      Дух Святой, Он".

А оь альтернатива:

--  Позвольте  вас  познакомить  с  моей  дочерью, -- сказала  графиня,
      краснея.
           --  Я имею удовольствие быть  знакомым,  ежели  графиня помнит меня, --
      сказал князь Андрей с учтивым и  низким поклоном, совершенно  противоречащим
      замечаниям Перонской  о его грубости, подходя к Наташе, и занося руку, чтобы
      обнять  ее  талию еще  прежде, чем он  договорил  приглашение  на танец.  Он
      предложил  тур  вальса.  То замирающее выражение  лица  Наташи,  готовое  на
      отчаяние и  на  восторг, вдруг  осветилось  счастливой, благодарной, детской
      улыбкой.
           "Давно  я  ждала тебя", как будто  сказала эта испуганная и  счастливая
      девочка,  своей проявившейся из-за готовых слез улыбкой, поднимая  свою руку
      на плечо князя  Андрея. Они были вторая пара, вошедшая в  круг. Князь Андрей
      был одним из лучших танцоров своего времени.  Наташа танцовала  превосходно.
      Ножки  ее  в  бальных атласных башмачках быстро,  легко и независимо  от нее
      делали свое дело, а лицо ее сияло восторгом счастия. Ее оголенные шея и руки
      были худы и некрасивы. В сравнении с плечами Элен, ее плечи были худы, грудь
      неопределенна, руки тонки; но на Элен  был уже как  будто лак  от всех тысяч
      взглядов,  скользивших по  ее телу,  а  Наташа казалась девочкой, которую  в
      первый раз оголили,  и которой  бы очень  стыдно это  было,  ежели бы ее  не
      уверили, что это так необходимо надо.
           Князь   Андрей  любил   танцовать,  и  желая   поскорее  отделаться  от
      политических и умных  разговоров, с которыми все обращались к  нему, и желая
      поскорее  разорвать этот  досадный  ему  круг  смущения,  образовавшегося от
      присутствия  государя, пошел танцовать  и  выбрал Наташу, потому что на  нее
      указал ему Пьер и потому, что она первая из хорошеньких женщин попала ему на
      глаза;  но едва он обнял этот тонкий, подвижной стан, и она зашевелилась так
      близко от него и  улыбнулась так близко ему, вино ее прелести  ударило ему в
      голову: он почувствовал себя ожившим и помолодевшим, когда, переводя дыханье
      и оставив ее, остановился и стал глядеть на танцующих...

Дорогий Пане Георгію. 
Так, я молюся. 
Буду щиро молитися за Ваше одуження. 

Хай Вам здоровиться. 

Щиро зичу Вам гарного самопочуття.
Відповісти
(16-06-2017, 23:45 )gvp писав(ла):

Дорогий пане Вересню,

Пане Георгію. 

Так сталося, що прийшла інформація про київський Храм, де відбуваються чудесні зцілення і від раку. 

Ось адреса: Вул. Шовковична 39/1.

Храм преподобного Михаіла. 

Теріторія Олександрівськоі лікарні. 

Приїздіть до нас, на Батьківщину. 
Приходьте в цей Храм. 

Одужуйте.
Відповісти
Аргументовано було викладене все зло від цього: конкретно та без емоцій. 
В певному сенсі, ці дописи було розміщено, в тому числі, з метою тестування реакцій сучасних цивілізованих та культурних людей на все це. 
Дуже характерно зреагував Жі Ві   Пі (пан Георгій): він, будучі Християнином, але й - сучасною цивілізованою людиною, однозначно став на захист підарів, хоча його Вчення категорично та вкрай вороже ставиться до содомітів (див. Содом та Гомора). 
Це говорить про багато чого, зокрема: сучасний соціо-культурний тиск настільки потужний, що повністю перекриває навіть натяки на дар "розрізнення духів" (а Він є частиною Дарів Святого Духу). 

Іншими словами: все вкрай погано. 

Власне, цей допис - досить адресний: він є дружнім жестом до Георгія. 
Можливо: іншим теж принесе певну користь. 

Швидше всього: мало хто взагалі зрозуміє, про що мова, оскільки їх, на жаль, цікавлять лише мирські марноти (включаючи весь обсяг культурного, наукового та політичного "життя", а точніше - симулякр всього цього). 

Сьогодні, як виявилося, в Києві відбувся марш підарів та їх посіпак. 

Охорони - величезна кількість. По факту - у кожного покидька, по охоронцю. 

Вдумайтеся - скільки грошей на це витратила держава!

Кого ще так охороняють!

Цілком ясно - підарів, сучасне суспільство вважає елітою, тому й витрачають на них такий ресурс. 
Якби вони дійсно були просто хворими недолюдьками - то тихо займалися своїми паскудствами без афішування. 
Але вони лізуть, вони пропагують...
Цей марш - агресивна акція, мета якої: атака свідомості наріду України. 

Ви можете вірити, можете не вірити в це: але. 
Будь-який підар - не людина. Він - провідник пекельних вимірів. У нього немає і на може бути душі. 
Він не можете практикувати ніякі Вчення та Традиції, які рятують від полону Смерті та Страждань. 
Підар,  суто технічно, енергетично, не може бути Християнином, не може бути Буддистом, не може бути Мусульманином, не може бути Даосом, не може бути Герметистом...
Він не є людина. 
Він - гірший за тварину. 

Всі, хто з приязню ставляться до підарів, тобто толерантні до цього содомського Зла - не спасуться. 
Їх, як і підарів, чекає пекло. 

Так є. 

В сучасних умовах найбільш оптимальною формою боротьби з цим злом є:

1) усне роз'яснення всього зла содоміі; однозначне таврування всіх содомітів як недолюдків 

2) в особистих контактах - повне ігнорування їх: не говорити, не дружити, нічим не допомагати, Ваші діти не повинні контактувати з ними й повинні твердо знати: підар - на людина. 

Насилля до підарів застосовувати не варто: це лише скалічить Вашу долю та зміцнить їх спільноту. 

А нормальна держава за пропаганду содомії мала би садити у в'язницю років так на десять.
Відповісти
(18-06-2017, 13:44 )Alba писав(ла): Цілком ясно - підарів, сучасне суспільство вважає елітою, тому й витрачають на них такий ресурс. 

9. Не свідкуй неправдиво на свого ближнього!

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%...0%B5%D0%B9

Є все-таки певна межа між фантазіями і брехнею чи наклепами. Стережіться.
Відповісти

Схожі теми
Тема: Автор Відповідей Переглядів: Ост. повідомлення
  Знаки Києва: сьогодення (фото) olex.veresen 0 371 17-01-2016, 20:47
Ост. повідомлення: olex.veresen

Перейти до форуму: