Рейтинг теми:
  • Голосів: 0 - Середня оцінка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пожелания по сайту, качество и стабильность прежде всего!
пожелание технического характера,
зайдя сюда увидел как здесь все уютно, но если что-то случиться сайт будет недоступен, первое что считаю не правильным

как только сайт будет представлять какую то важность, наша доблестная милиция наведается и конфискует сервера, все сайтик профукали.по етому нужно держать сайт на хостингах куда отсутствует доступ нашей доблестной налоговой. Для собственно же безопасности.

форум - все хорошо все уютно но с наплывом и важностью может пасть, начал искать альтернативу первое что пришло в голову ето гугло-групы как форум.
https://groups.google.com/forum/#!forum/maidan - нашел, но форум "только по приглашения" и вижно уже зарезервирован вами, вобщем лучше бы туда перекатить ибо там стабильней)

А и вобще зачем я сюда пришел, в новостях увидел что майдан живет, мне б хотелось поддержать но по некоторым причинам приехать немогу. Хотелось бы поддержать в онлайне, например при необходимости голосования, поддержания тех или иных предложений. (например голосование за онлайн, так званые выборы онлайн)
Відповісти
(12-01-2014, 03:11 )rVd4NsVxr писав(ла): пожелание технического характера,
зайдя сюда увидел как здесь все уютно, но если что-то случиться сайт будет недоступен, первое что считаю не правильным

как только сайт будет представлять какую то важность, наша доблестная милиция наведается и конфискует сервера, все сайтик профукали.по етому нужно держать сайт на хостингах куда отсутствует доступ нашей доблестной налоговой. Для собственно же безопасности.

форум - все хорошо все уютно но с наплывом и важностью может пасть, начал искать альтернативу первое что пришло в голову ето гугло-групы как форум.
https://groups.google.com/forum/#!forum/maidan - нашел, но форум "только по приглашения" и вижно уже зарезервирован вами, вобщем лучше бы туда перекатить ибо там стабильней)

А и вобще зачем я сюда пришел, в новостях увидел что майдан живет, мне б хотелось поддержать но по некоторым причинам приехать немогу. Хотелось бы поддержать в онлайне, например при необходимости голосования, поддержания тех или иных предложений. (например голосование за онлайн, так званые выборы онлайн)

Я зашел на ваш сайт с надеждой найти конкретные требования людей стоящих на майдане. К большому разочарованию на главной (лицевой ) странице никакой подобной информации нет, кроме лозунга: МАЙДАН-За вiльну людину у вiльной краiнi! Далее, смотрим ниже три рубрики:
1. Обратите внимание
2. Последние публикации
3. Наши компании. В , этой рубрике имеют место чистые лозунги, носящие декларативный характер, разделены на четыре группы (сходбище, общество, беседа; || общество, братство, братчина, товарищество, круг, согласие, союз – перевод толкового словаря Даля) Что имели ввиду составители сайта? На столько мутно составлен сайт, специалист сделал бы вывод, что не читаемый. (не зомбированному человеку разобраться в структуре сайта очень трудно. )

Предположим, что союзы (группы) людей, которые выдвинули лозунги и их продекларировали. Последовательно разберемся в их лозунгах:
• 1. Майдан-Мониторинг: За нашу и вашу свободу! Я не знаю, что в вашем понимании «за нашу и вашу свободу»?Свобода, вообще -отсутствие каких-нибудь ограничений стеснений в чем-нибудь.( толковый словарь Ожекова) Однако, есть более подходящее определение Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.
свобода

ж.
1) Отсутствие политического и экономического гнета, стеснений и ограничений в
общественной жизни.
2) Государственная независимость, суверенитет.
3) а) Отсутствие крепостной зависимости, рабства.
б) Освобождение от крепостной зависимости, рабства.
4) Состояние того, кто не находится в заключении, под арестом, в неволе.
5) Отсутствие зависимости от кого-л., возможность располагать собою по
собственному усмотрению, желанию.
6) Отсутствие запретов, ограничений.
7) Избавление от чего-л. стесняющего, связывающего, тяготеющего над кем-л.
8) Возможность проявления субъектом своей воли в условиях осознания законов
развития природы и общества (в философии).
9) а) Легкость, отсутствие затруднений.
б) Естественность, непринужденность (в позе, движениях и т.п.).
10) а) Простота, непринужденность, отсутствие натянутости (в поведении,
обращении и т.п.).
б) Излишняя непринужденность, развязность.
11) разг. Раздолье, простор, воля.
12) разг. Незаполненное трудом, занятиями время; досуг.

Уважаемая администрация сайта, какие пункты подходят под ваше желание лечь под Европу? Первые шесть пунктов, не как не укладываются в Свободу при вступлении в ассоциацию. П.9 и 10 наиболее подходит для международного капитала. Но причем здесь народ? Банкиры и биржевики не стоят на майдане. Напрашивается вывод, что народ, стоящий на майдане, выполняет роль недовольных властью (оплаченную международным капиталом)
Еще одно обстоятельство в пользу моей версии: Любое, истинное недовольство народа, согласно примерам истории начиналось с захвата банков, средств связи и т д. Здесь же данных действий даже не предполагается. Неувязочка получается, если руководство майдана действительно отстаивают интересы народа. Прошу разъяснения?
Відповісти
(01-02-2014, 16:58 )stalkers23 писав(ла): Я зашел на ваш сайт с надеждой найти конкретные требования людей стоящих на майдане.

На першій сторінці є детальна інформація куда ви попалі. Верхнє меню - хто ми є і так далі.

http://maidanua.org/aboutmaidan/
http://maidanua.org/2013/12/do-richnytsi/

Ми ПРОСТО ВИСВІТЛЮЄМО події зараз.

Ми збираємо і поширюємо достовірну веріфіковану інформацію і проводимо професійний моніторинг як дотримання політичних свобод громадян України так і безпеки (суттєво дефрагментованого) інформаційного простору України.

- За требованиями стоящих на Майдане звертайтеся до стоящих на Майдане
Відповісти

Перейти до форуму: