Рейтинг теми:
  • Голосів: 0 - Середня оцінка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полювання на Відьмака: twit-істерика Д.Трампа (T)
#1
Полювання на Відьмака: twit-істерика Д.Трампа
 
В переддень т.зв. «свята» Halloween - «відьомська ніч», «день мертвих», «день усіх святих», «новий рік кельтів» - ФБР і Прокуратура відкрили полювання на «відьмаків» [відьмак - той хто відає, за правило, відає і чинить недобре] з оточення Дональда Трампа. Пікантності додає, що сам Д.Трамп близький до гарбузового образу Halloween'а формою голови, кольором обличчя і волосся.
 
Трамп розходився: У переддень перших арештів пішов у твіттер-атаку [в перекладі]
КЦ, 30 жовтня 2017 00:27
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2017/10/30/115710/trampgejt--tramp-razbushevalsya-v-preddverie-pervykh-arestov-on-poshel-v-tvitter-ataku.shtml

Президент США ДТрамп видав в неділю вранці низку повідомленьу в "Твіттері" з приводу провини Хілларі Клінтон і опозиційної демократичної партії.
 
Його твіти пішли за повідомленнями в ЗМІ про те, що велике журі присяжних схвалило секретні звинувачення, представлені спеціальним прокурором Робертом Мюллером, і, можливо, вже в найближчий понеділок будуть здійснені перші арешти у справі про змову між Московщиною і оточенням нинішнього американського президента, повідомляє Бі -бі-сі.
 
Трамп наполягає на тому, що всі звинувачення в пособництві Московщині його передвиборної кампанії фальшиві і є не чим іншим, як "полюванням на відьом".
 
Він написав, що республіканська партія його нібито підтримує, і закликав: "Зробіть що-небудь!"
 
Згідно з повідомленнями в пресі, в п'ятницю були схвалені перші звинувачення в розслідуванні, яке очолює спецпрокурор Роберт Мюллер. Проте, згідно CNN і Рейтер з посиланням на неназване джерело, неясно, що це за звинувачення і проти кого.
 
У неділю вранці Трамп пішов в твітер-атаку:
 
"Ніколи не бачив такого єднання і злості серед республіканців у зв'язку з відсутністю розслідування по Клінтон і Фальшивому Досьє (зараз вже 12 млн доларів?), ..."
 
"... угода по урану з Московщиною, 33 000 з гаком видалених імейлів, приховування Комі і ще багато чого. Замість цього вони займаються липовою ..."
 
"..."змовою" [між Трампом і Московщиною], якої немає. Демократи скористалися цим жахливим (і шкідливим для нашої країни) Полюванням на Відьом в злодійських політичних цілях, проте республіканці ...
 
"...саме тепер дають відсіч як ніколи. На демократах/Клінтон стільки ВИНИ, і зараз факти виходять назовні. ЗРОБІТЬ ЩОСЬ!"
 
Приблизно годину згодом з'явився ще один твіт:
 
"...Уся ця балаканина про"Московщину" в час, коли республіканці просувають свою епохальну податкову реформу. Чи випадково? НІ!"
 
Тим часом критики Трампа звинуватили його в спробі відвернути увагу від розслідування щодо Московщини, перевівши стрілки на свою колишню конкурентку у президентських перегонах, яку він переміг майже рік тому.
 
ЗМІ нагадують, що американські спецслужби на початку січня оголосили одностайний висновок про те, що Кремль активно намагався допомогти Дональду Трампу виграти вибори.
[…]
На цьому тлі республіканці в сенаті заявили, що угода по урану з московитською держкорпорацією "Росатом" в 2010 році була укладена, коли Клінтон займала пост держсекретаря, в обмін на пожертвування благодійному фонду її чоловіка.
 
У цій справі розпочато розслідування комітету палати представників. Демократи називають це спробою відвернути увагу від слідства про московитську участь у виборчій кампанії Трампа.
 
- - - - - - -
 
30 жовтня: Трампа обклали, Пучдемона прогнали
Іван Яковина – НВ, 30.10.2017 20:50
http://nv.ua/ukr/opinion/yakovina_itogi/30-zhovtnja-trampa-obklali-puchdemona-prognali-2118710.html
[…]
1. Полювання на Дональда Трампа увійшло в активну фазу. Політичні противники довгий час звужували йому простір для маневру, «розставляли прапорці» та гнали президента разом з його зграєю на засідку мисливців. Все пройшло як по маслу, і сьогодні почався відстріл. Колишньому главі передвиборного штабу Трампа Полу Манафорту пред'явили звинувачення відразу за 12 статтями місцевого КК. Серед іншого, там і фінансові махінації, і неправдиві свідчення, і навіть «змова проти держави». Справа може закінчитися дуже серйозним терміном для Манафорта і його бізнес-партнера – Ріка Гейтса, також звинуваченого в ряді злочинів. Однак у них є можливість відбутися легким переляком. Для цього вони повинні розповісти слідчим про злочини інших людей зі штабу Дональда Трампа, а можливо – його самого. Судячи з численних зв'язків оточення президента США з РФ, на нього особисто теж можна дещо накопати. Ну а якщо це так, то попереду – розгляд і імпічмент. З першого дня перебування Трампа в Білому домі я вважаю, що до кінця терміну він не досидить – його катапультує. Президент, відчувши недобре, вже написав купу панічних твітів з елементами загрози, в яких говорить про «змову» проти себе. Раджу почитати! [https://twitter.com/realDonaldTrump/status/925005659569041409 ]
 
2. До вечора ця новина отримала розвиток. У ФБР розповіли, що один з фігурантів розслідування за фактами незаконного зв'язку команди Трампа з Росією вже «розколовся». Йдеться про 30-річного Джордже Пападопулоса, який займався в штабі Трампа зовнішньополітичними питаннями. Під час слідства він зізнався, що свідомо обманював співробітників ФБР, але пішов на угоду зі слідством і почав давати свідчення про своє начальство. Судячи з матеріалів справи, чинному президенту і його оточенню буде дуже складно відбрехатися від звинувачень на свою адресу. Вся ця історія тільки починає розкручуватися. Буде дуже цікаво!
[…]
- - - - - - -
 
За повідомленнями ЗМІ, Пола Манафорта – злісного ворога України – вже затримали, а потім відправили під домашній арешт. Д.Трамп і це вже встиг прокоментувати, але П.Манафорта не виправдовує, а відмовляється від нього – звинувачення за дії до часу роботи у виборчому штабі.
 
*
Відповісти
#2
(31-10-2017, 01:30 )McOgon писав(ла): Охота на Ведьмака: twit-истерика Д.Трамп
 
В канун т.н. «Святая» Halloween - «волшебство ночь», «день мертвых», «день всех святых», «новый год кельтов» - ФБР и Прокуратура открыли охоту на «колдунов» [ведьмак - тот кто знает, за правило, знает и делает нехорошо ] из окружения Дональда Трампа. Пикантности добавляет, что сам Д.Трамп близок к тыквенного образа Halloweenьа формой головы, цветом лица и волос.
 
Трамп расходился В канун первых арестов ушел в твиттер-атаку [в переводе]
КЦ, 30 октября 2017 00:27
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2017/10/30/115710/trampgejt--tramp -razbushevalsya-v-preddverie-pervykh-arestov-on-poshel-v-tvitter-ataku.shtml

Президент США ДТрамп выдал в воскресенье утром ряд повидомленьу в "Твиттере" по поводу вины Хиллари Клинтон и оппозиционной демократической партии.
 
Его твиты пошли по сообщениям в СМИ о том, что большое жюри присяжных одобрило секретные обвинения, представленные специальным прокурором Робертом Мюллером, и, возможно, уже в ближайший понедельник будут осуществлены первые аресты по делу о сговоре между Московией и окружением нынешнего американского президента, сообщает Би -би-си.
 
Трамп настаивает на том, что все обвинения в пособничестве Московии его предвыборной кампании фальшивые и является не чем иным, как "охотой на ведьм" .
 
Он написал, что республиканская партия его якобы поддерживает, и призывал: "Сделайте что-нибудь!"
 
Согласно сообщениям в прессе, в пятницу были одобрены первые обвинения в расследовании, которое возглавляет спецпрокурор Роберт Мюллер. Однако, согласно CNN и Reuters со ссылкой на неназванный источник, неясно, что это за обвинения и против кого.
 
В воскресенье утром Трамп пошел в твиттер-атаку:
 
"Никогда не видел такого единения и злобы среди республиканцев в связи с отсутствием расследования по Клинтон и Фальшивому Досье (сейчас уже 12 млн долларов?) ..."
 
"... соглашение по урану с Московией, 33000 с лишним удаленных имейлов, сокрытие Коми и многое другое. Вместо этого они занимаются липовой ... "
 
" ... "заговором" [между Трампом и Московией], которой нет. Демократы воспользовались этим ужасным ( и вредным для нашей страны) Охотой на ведьм в воровских политических целях, однако республиканцы ...
 
"... именно наст г. дают отпор как никогда. На демократах / Клинтон столько ВИНЫ, и сейчас факты выходят наружу. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО! "
 
Примерно час позже появился еще один твит:
 
" ... Вся эта болтовня о "Московию" во время, когда республиканцы продвигают свою эпохальную налоговую реформу. Случайно? НЕТ! "
 
Между тем критики Трампа обвинили его в попытке отвлечь внимание от расследования по Московии, переведя стрелки на свою бывшую конкурентку в президентской гонке, которую он победил почти год назад.
 
СМИ напоминают, что американские спецслужбы в начале января объявили единодушный вывод о том, что Кремль активно пытался помочь Дональду Трампу выиграть выборы.
[...]
На этом фоне республиканцы в сенате заявили, что соглашение по урану с московитским госкорпорацией "Росатом" в 2010 году было заключено, когда Клинтон занимала пост дер жсекретаря, в обмен на пожертвования благотворительному фонду ее мужа.
 
В этом деле начато расследование комитета палаты представителей. Демократы называют это попыткой отвлечь внимание от следствия о московитского участие в избирательной кампании Трампа.
 
- - - - - - -
 
30 октября: Трампа обложили, Пучдемона прогнали
Иван Яковина - НВ, 30.10.2017 20:50
http://nv.ua/ukr/opinion/yakovina_itogi/30-zhovtnja-trampa-obklali-puchdemona-prognali-2118710.html
[...]
1. Охота на Дональда Трампа вошло в активную фазу. Политические противники долгое время сужали ему пространство для маневра, «расставляли флажки» и гнали президента вместе с его стаей на засаду охотников. Все прошло как по маслу, и сегодня начался отстрел. Бывшему главе предвыборного штаба Трампа Полу Манафорту предъявили обвинение сразу по 12 статьям местного УК. Среди прочего, там и финансовые махинации, и ложные показания, а также «заговор против государства». Дело может закончиться очень серьезным сроком для Манафорта и его бизнес-партнера - Река Гейтса, также обвиняемого в ряде преступлений. Однако у них есть возможность отделаться легким испугом. Для этого они должны рассказать следователям о преступлениях других людей из штаба Дональда Трампа, а возможно - его самого. Судя по многочисленным связей окружения президента США по РФ, на него лично тоже можно несколько накопать. Ну а если это так, то впереди - рассмотрение и импичмент. С первого дня пребывания Трампа в Белом доме я считаю, что к концу срока он не досидит - его катапультирует. Президент, почувствовав неладное, уже написал кучу панических твитов с элементами угрозы, в которых говорит о «заговоре» против себя. Советую почитать! [https://twitter.com/realDonaldTrump/status/925005659569041409]
 
2. К вечеру эта новость получила развитие. В ФБР рассказали, что один из фигурантов расследования по фактам незаконного связи команды Трампа с Россией уже «раскололся». Речь идет о 30-летнем Джордже Пападопулоса, который занимался в штабе Трампа внешнеполитическими вопросами. Во время следствия он признался, что сознательно обманывал сотрудников ФБР, но пошел на сделку со следствием и начал давать показания о своем начальство. Судя по материалам дела, действующему президенту и его окружению будет очень сложно видбрехатися от обвинений в свой адрес. Вся эта история только начинает раскручиваться. Будет очень интересно!
[...]
- - - - - - -
 
По сообщениям СМИ, Пола Манафорта - злостного врага Украины - уже задержали, а затем отправили под домашний арест. Д.Трамп и это уже успел прокомментировать, но П.Манафорта не оправдывает, а отказывается от него - обвинение за действия до времени работы в избирательном штабе.
 
*
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не вводите в заблуждение граждан Украины, как диверсант.
Да поможет нам Бог! Слава Богу!
Відповісти
#3
Продовжуємо тему -
 
Політичний Геловін для Гарбузоголового
 
Повідомлення по темі нижче. А поки поміркуємо над можливим переформатуванням правлячої верхівки Стейтів.
 
З Д.Трампом усе зрозуміло. Раніше-пізніше його підуть. Значні розбіжності між ним і держсекретарем Р.Тіллерсоном. Цього подавали як дуже мудрого. Схоже його мудрість полягає в надмірній обережності – робити вигляд діяльності й нічого не робити. Та стримувати Д.Трампа. Бачимо, що на ділі він ще більш промосковський, реально більш москвозацікавлений по «нафті» тощо. Його відставка справа вирішена, але визначено, що має допрацювати до року на посаді (якщо менше, то за якимись установками вважається мінусом в діловій і політичній репутації). Американська «дипломатія» на цей час полягає в тому, що жодної узгодженості не існує. Д.Трамп каже або твітить одне, Р.Тілерсон – дипломатично-виважено інше (а частіше мовчить і не висовується), Нікі Гейлі (яскравий представник Стейтів в ООН) – ще інше (загалом те саме що Д.Трамп щодо КНДР, але політично-зрозумілою і яскравою мовою, щодо Московщини – різко негативно, тобто відмінно від Д.Трампа і Р.Тіллерсона та ближче до К.Волкера). К.Волкер (людина Дж.Маккейна) – взагалі веде свою різко антимосковську лінію.
 
Найшвидше ймовірно відбудеться відставка Р.Тіллерсона. Особисто мені на посаді держсекретаря хочеться бачити або Нікі Гейлі або К.Волкера. Нікі Гейлі - яскрава особистість, в майбутньому може претендувати на посаду президента, скоріше вона майбутній держсекретар. Після відставки Д.Трампа президентом стає Майк Пенс. А от Нікі Гейлі могли б обрати в Конгресі на віце-президента. (Раніше вони обидва губернатори, отже десь так рівнозначні особи.) Відповідно К.Волкера тоді доцільно призначити держсекретарем.
 
- - -
 
31 жовтня: Оточений Трамп тягнеться до ядерної кнопки
Іван Яковина – НВ, 31.10.2017 20:50
http://nv.ua/ukr/opinion/yakovina_itogi/31-zhovtnja-otochenij-tramp-tjagnetsja-do-jadernoji-knoptsi-2123949.html
[…]
1. Сьогодні з'явилися подробиці того, що з'ясували слідчі ФБР про діяльність Джорджа Пападопулоса – колишнього радника штабу Дональда Трампа із зовнішньополітичних питань. Він, нагадаю, був заарештований ще влітку за звинуваченням у співпраці з РФ, а зараз ось «розколовся» і пішов на угоду зі слідством. Отож, Джордж наш, виявляється, під час передвиборчої кампанії щосили прагнув влаштувати зустріч Трампа і Путіна, очікуючи, що російський президент передасть американському тоді ще кандидату «бруд» на Гілларі Клінтон – тисячі імейлів із компроматом. Це справжня бомба. Але, оскільки Паподопулос погодився розповісти про своїх начальників все, що знає, йому, ймовірно, вліплять якийсь недовгий термін. А ось Їм доведеться відповідати по повній, якщо, звичайно, вони не здадуть вже свого начальника, який зараз працює президентом. Шоу починається!
 
2. Одночасно з хвилюючими новинами про розслідування зв'язків штабу Трампа з РФ прийшли не менш хвилюючі новини про готовність його адміністрації почати ядерну війну. Міністр оборони Джеймс Меттіс оголосив, що президент має повне право самостійно віддати наказ про ядерне бомбардування КНДР, якщо отримає інформацію про те, що Пхеньян готує напад на США. З огляду на поточні обставини, я б не став довіряти Трампу в цьому питанні. Все-таки, коли на тебе ведуть полювання прокурори, однин за одним відстрілюючи соратників, нерви не витримують, можна і психанути випадково. Або не випадково – щоб відвернути увагу публіки від своїх вашингтонських проблем і згуртувати народ довкола себе.
 
[…]
Відповісти
#4
(01-11-2017, 02:09 )McOgon писав(ла): Продолжаем тему -
 
Политический Хэллоуин для Гарбузоголового
 
Сообщение по теме ниже. А пока подумаем над возможным переформатированием правящей верхушки Стейт.
 
С Д.Трамп все понятно. Раньше-позже его уйдут. Значительные расхождения между ним и госсекретарем Р.Тиллерсон. Этого подавали как очень мудрого. Похоже его мудрость состоит в чрезмерной осторожности - делать вид деятельности и ничего не делать. И сдерживать Д.Трамп. Видим, что на деле он еще более промосковский, реально более москвозацикавлений по «нефти» и другие. Его отставка дело решенное, но определено, что имеет доработать до года в должности (если меньше, то по каким установками считается минусом в деловой и политической репутации). Американская «дипломатия» в настоящее время состоит в том, что никакой согласованности нет. Д.Трамп говорит или твит одно, Р.Тилерсон - дипломатично-взвешенно другое (а чаще молчит и не высовывается), Ники Хейли (яркий представитель Стейт в ООН) - третье (всего сродни Д.Трамп отношении КНДР, но политически -Понятно и ярким языком, по Московии - резко отрицательно, то есть отлично от Д.Трамп и Р.Тиллерсон и ближе к К.Волкер). К.Волкер (человек Дж.Маккейна) - вообще ведет свою резко антимосковскую линию.
 
Быстрее вероятно состоится отставка Р.Тиллерсон. Лично мне в должности госсекретаря хочется видеть или Ники Хейли или К.Волкер. Ники Хейли - яркая личность, в будущем может претендовать на пост президента, скорее она будущий госсекретарь. После отставки Д.Трамп президентом становится Майк Пенс. А вот Ники Хейли могли бы выбрать в Конгрессе на вице-президента. (Ранее они оба губернаторы, следовательно где-то равнозначны чел.) Согласно К.Волкер тогда целесообразно назначить госсекретарем.
 
- - -
 
31 октября: Окруженный Трамп тянется к ядерной кнопки
Иван Яковина - НВ, 31.10.2017 20:50
http://nv.ua/ukr/opinion/yakovina_itogi/31-zhovtnja-otochenij-tramp-tjagnetsja-do-jadernoji -knoptsi-2123949.html
[...]
1. Сегодня появились подробности выяснили следователи ФБР о деятельности Джорджа Пападопулоса - бывшего советника штаба Дональда Трампа по внешнеполитическим вопросам. Он, напомню, был арестован еще летом по обвинению в сотрудничестве с РФ, а теперь вот «раскололся» и пошел на сделку со следствием. Итак, Джордж наш, оказывается, во время предвыборной кампании изо всех сил старался устроить встречу Трампа и Путина, ожидая, что российский президент передаст американскому тогда еще кандидату «грязь» на Хиллари Клинтон - тысячи имейлов с компроматом. Это настоящая бомба. Но, поскольку Паподопулос согласился рассказать о своих начальников все, что знает, ему, вероятно, влепят какой небольшой срок. А вот Им придется отвечать по полной, если, конечно, они не будет уже своего начальника, который сейчас работает президентом. Шоу начинается!
 
2. Одновременно с волнующими новостями о расследовании связей штаба Трампа с РФ пришли не менее волнующие новости о готовности его администрации начать ядерную войну. Министр обороны Джеймс Маттис объявил, что президент имеет полное право самостоятельно отдать приказ о ядерной бомбардировке КНДР, если получит информацию о том, что Пхеньян готовит нападение на США. Учитывая текущие обстоятельства, я бы не стал доверять Трампу в этом вопросе. Все-таки, когда тебя ведут охоту прокуроры, одно за другим отстреливая соратников, нервы не выдерживают, можно и психануть случайно. Или не случайно - чтобы отвлечь внимание публики от своих вашингтонских проблем и сплотить народ вокруг себя.
 
[...]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проживая в США, вы пересказываете новости в США через свое видение и возможности своего анализа событий. Необходимо заметить вашу личную заинтересованность в продвижении интересов еврейского нацизма - выходит, что информация от вас далека от истинного положения дел в политической жизни в США...
Да поможет нам Бог! Слава Богу!
Відповісти
#5
(01-11-2017, 11:35 )Николай Шевченко писав(ла):
(01-11-2017, 02:09 )McOgon писав(ла): Продолжаем тему -
 
Политический Хэллоуин для Гарбузоголового
 
Сообщение по теме ниже. А пока подумаем над возможным переформатированием правящей верхушки Стейт.
 
С Д.Трамп все понятно. Раньше-позже его уйдут. Значительные расхождения между ним и госсекретарем Р.Тиллерсон. Этого подавали как очень мудрого. Похоже его мудрость состоит в чрезмерной осторожности - делать вид деятельности и ничего не делать. И сдерживать Д.Трамп. Видим, что на деле он еще более промосковский, реально более москвозацикавлений по «нефти» и другие. Его отставка дело решенное, но определено, что имеет доработать до года в должности (если меньше, то по каким установками считается минусом в деловой и политической репутации). Американская «дипломатия» в настоящее время состоит в том, что никакой согласованности нет. Д.Трамп говорит или твит одно, Р.Тилерсон - дипломатично-взвешенно другое (а чаще молчит и не высовывается), Ники Хейли (яркий представитель Стейт в ООН) - третье (всего сродни Д.Трамп отношении КНДР, но политически -Понятно и ярким языком, по Московии - резко отрицательно, то есть отлично от Д.Трамп и Р.Тиллерсон и ближе к К.Волкер). К.Волкер (человек Дж.Маккейна) - вообще ведет свою резко антимосковскую линию.
 
Быстрее вероятно состоится отставка Р.Тиллерсон. Лично мне в должности госсекретаря хочется видеть или Ники Хейли или К.Волкер. Ники Хейли - яркая личность, в будущем может претендовать на пост президента, скорее она будущий госсекретарь. После отставки Д.Трамп президентом становится Майк Пенс. А вот Ники Хейли могли бы выбрать в Конгрессе на вице-президента. (Ранее они оба губернаторы, следовательно где-то равнозначны чел.) Согласно К.Волкер тогда целесообразно назначить госсекретарем.
 
- - -
 
31 октября: Окруженный Трамп тянется к ядерной кнопки
Иван Яковина - НВ, 31.10.2017 20:50
http://nv.ua/ukr/opinion/yakovina_itogi/31-zhovtnja-otochenij-tramp-tjagnetsja-do-jadernoji -knoptsi-2123949.html
[...]
1. Сегодня появились подробности выяснили следователи ФБР о деятельности Джорджа Пападопулоса - бывшего советника штаба Дональда Трампа по внешнеполитическим вопросам. Он, напомню, был арестован еще летом по обвинению в сотрудничестве с РФ, а теперь вот «раскололся» и пошел на сделку со следствием. Итак, Джордж наш, оказывается, во время предвыборной кампании изо всех сил старался устроить встречу Трампа и Путина, ожидая, что российский президент передаст американскому тогда еще кандидату «грязь» на Хиллари Клинтон - тысячи имейлов с компроматом. Это настоящая бомба. Но, поскольку Паподопулос согласился рассказать о своих начальников все, что знает, ему, вероятно, влепят какой небольшой срок. А вот Им придется отвечать по полной, если, конечно, они не будет уже своего начальника, который сейчас работает президентом. Шоу начинается!
 
2. Одновременно с волнующими новостями о расследовании связей штаба Трампа с РФ пришли не менее волнующие новости о готовности его администрации начать ядерную войну. Министр обороны Джеймс Маттис объявил, что президент имеет полное право самостоятельно отдать приказ о ядерной бомбардировке КНДР, если получит информацию о том, что Пхеньян готовит нападение на США. Учитывая текущие обстоятельства, я бы не стал доверять Трампу в этом вопросе. Все-таки, когда тебя ведут охоту прокуроры, одно за другим отстреливая соратников, нервы не выдерживают, можно и психануть случайно. Или не случайно - чтобы отвлечь внимание публики от своих вашингтонских проблем и сплотить народ вокруг себя.
 
[...]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проживая в США, вы пересказываете новости в США через свое видение и возможности своего анализа событий. Необходимо заметить вашу личную заинтересованность в продвижении интересов еврейского нацизма - выходит, что информация от вас далека от истинного положения дел в политической жизни в США...
Да поможет нам Бог! Слава Богу!
Відповісти
#6
(01-11-2017, 11:35 )Николай Шевченко писав(ла): Проживая в США, вы пересказываете новости в США через свое видение и возможности своего анализа событий. Необходимо заметить вашу личную заинтересованность в продвижении интересов еврейского нацизма - выходит, что информация от вас далека от истинного положения дел в политической жизни в США...
Да поможет нам Бог! Слава Богу!

П.McOgon пише з України, не зі США.
І джерела його - також українські (як добре видно із його дописів).

BTW, у твітах POTUS'a D.Trump'a я особисто жодної істерики не зауважив.
Відповісти
#7
Всюди, де вони згадують ім‘я Manafort, вони асоціюють це ім‘я з Ukraine. І це паплюжить Неню. Мало хто з західних мешканців має час та бажання вдавадися до глибшого аналізу газетних заголовків чи тез. При цьому, коли там згадують про Manafort у зв’язку з Україною, то мають на увазі Янука, тобто це лобі Хуйла в Україні.  Якби вони ті амерозмі так і писали б, «Manafort пов‘язаний з людьми Хуйла в Україні» було б набагато точніше і краще для нас. Проте, вони так не роблять чомусь.
Відповісти


Схожі теми
Тема: Автор Відповідей Переглядів: Ост. повідомлення
  Джуліяні, правник Трампа запаскудився ... hrushka 0 137 07-06-2019, 16:32
Ост. повідомлення: hrushka
  Великополітична істерика від В. Портнікова Torr 1 269 22-01-2019, 10:12
Ост. повідомлення: Фенікс
  Bob Woodward "Fear" (книга про Трампа) Torr 0 502 08-09-2018, 22:39
Ост. повідомлення: Torr

Перейти до форуму: