Рейтинг теми:
  • Голосів: 0 - Середня оцінка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Путін-Хуйло має постати перед Гаазьким Судом.
Прочитав про тортури та приниження українського режисера Сенцова та ця думка стала переконанням. Вбито, закатовано та принижено тисячи людей. Тисячи батьків, родин та друзів плачуть за Неповерненним - їх щастям у посмішках їх близьких. Я не можу змиритись з тим, що злочинець гулятиме на свободі та презирливо сміятиметься зі своїх жертв. Кару катові.
Відповісти
(08-07-2014, 01:39 )Andrij писав(ла): Прочитав про тортури та приниження українського режисера Сенцова та ця думка стала переконанням. Вбито, закатовано та принижено тисячи людей. Тисячи батьків, родин та друзів плачуть за Неповерненним - їх щастям у посмішках їх близьких. Я не можу змиритись з тим, що злочинець гулятиме на свободі та презирливо сміятиметься зі своїх жертв. Кару катові.

Я поддерживаю такую меру: он много взрывал домов в Москве, устраивал провокации в Крыму, сегодня поддерживает агрессию на Украине: и долг правительства возбудить дело и в трибунале, чтобы, наконец, изолировать его от общества. Совсем не обязательно воевать с половиной мира из-за этого преступника. Думаю, что трех стран для этого суда как участников обвинения будет достаточно, например: Великобритании, США, Швейцарии или других... Самый важный вопрос в нашем Правительстве: например пугает программа Порошенко о налаживании отношений с Россией. Нет достаточной уверенности его в действиях АТО, если освобождение Донецка он собирается делать три месяца. За три месяца необходимо не только освободить от террористов материковое пространство Украины но и Крым освободить и стену по всей границе похожую на стену Коломойского хотя бы поставить. Может из обсуждения у нас что то сдвинется в этом направлении, но это обязанность Правительства - экстренно обсуждать и продвигать - действовать...
Відповісти

Схожі теми
Тема: Автор Відповідей Переглядів: Ост. повідомлення
  Зеленский введе воєнний стан в Україні перед самими виборами charly3091 0 91 22-06-2019, 08:37
Ост. повідомлення: charly3091
Exclamation Хуйло кинуло до в"язниці гамериканського мільярдера Torr 0 118 18-02-2019, 17:55
Ост. повідомлення: Torr
  Самые обсуждаемые вопросы перед выборами Николай Шевченко 1 314 30-04-2018, 02:55
Ост. повідомлення: Николай Шевченко

Перейти до форуму: