Рейтинг теми:
  • Голосів: 1 - Середня оцінка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чудеса прямо... На днях из Украины вернулся московский мент+
мой знакомый. Был в командировке(!) официально (!) с 18 марта. Человек 50 их отправляли на полгода. Командировка закончилась досрочно. Вчера объявился на нашем автомобилном форуме.

Я ему седни звонил. Он был в Киеве, ходил в русской форме (!) сначала побаивался, что побьют. Big Grin Ничо, не побили. Бандеровцев не видел. В основном бухал с киевлянами. Короче, перевоспитался полностью! Стал наш человек.
Зачем их посылали в командировку нихрена не понял. Да, он гаишник. Кабинетный Smile - следователь. И вся их гоп-компания командировочная - гаишники.
московский мент о командировке в Украину

Отправлено : Scorpio, 26 Апреля 2014 17:11:44 Персональная карточка. . На сервере с 2004г.

Я чет не подумал тут написать, а надо бы...
На тему того, что не стоит обсуждать. Smile)

1. Я вернулся из командировки, досрочно.
2. "Не читайте советских газет" (это относится к любым российским СМИ), особенно про все "ужасы" в Украине.
3. Братья-украинцы - молодцы. Все правильно делают, дай бог им сил и здоровья. Хохлов, кстати, там не встречал, исключительно украинцы попадались.

Это все. Smile
=======================
Почитайте всю ветку.
ЗЫ. Титаниевый, эт, тоже, я Big Grin
Осторожно, - сказала собака, - я злая и я во дворе… (собачья мудрость)
(с) Злобный Карлик
Пришел,увидел...ушел и напился.Smile
Відповісти

Схожі теми
Тема: Автор Відповідей Переглядів: Ост. повідомлення
  Десь от прямо зараз Порошенко говорить з Трампом (л.) gvp 8 759 22-06-2017, 15:44
Ост. повідомлення: gvp
  Политика внутри Украины и вокруг Украины Николай Шевченко 6 931 17-04-2016, 06:49
Ост. повідомлення: gvp
Thumbs Up Ну прямо про яреськіни 'високоякісні податкові послуги' написано(/) Sych 0 468 14-08-2015, 02:33
Ост. повідомлення: Sych

Перейти до форуму: