Рейтинг теми:
  • Голосів: 0 - Середня оцінка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Humour from Life
Русский человек против немецкого туалета
http://otdyh.forblabla.com/blog/45191905...3728265799

[Зображення: large.jpg#20104643708]
[Зображення: large.jpg#20327716557]

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?

Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,
в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
"Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
"Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего
бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

с просторов вКонтакте
"All Safety Rules Are Written By Blood"
Відповісти
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!
Відповісти
Я своєчасно послухав свою дружину і 'розбігся в різні сторони'. Hello
Відповісти
Це як взаємоповага в клубі імперіалістів
Це зветься великодержавністю.
(Мені щось сьогодні на згадку приходять румуни) Один знайомий француз щиро питався при мені румуна чи є у них поети і письменники.
http://forum.maidanua.org/T-%D0%9F%D1%80...e=threaded
Відповісти
История произошедшая с моей подругой в поезде
http://otpusk.mirtesen.ru/blog/436533152...e_1&padw=1

Списано со слов рассказчика.
Путь домой. Вот это точно было что-то!!! Купе с услугами не досталось.. поехали в обыкновенном.. когда узнала, что полка нижняя, обрадовалась – оказалось рано.. Пятница.. Вечер.. Полный вагон вояк и просто вонючих мужиков.. все КОЛОМ!!! Кивая в сторону наших пока еще пустых верхних полок, проводница сразу накаркала: "Сейчас они догонятся, и придут к вам летать всю ночь". Смысл слова "летать" тогда еще был непонятен.. но мы промолчали..

Не успели тронуться, пришли два молоденьких милиционера искать какую-то спортивную сумку.. изрядно выпивший пассажир утверждал, что у него ее только что украли.. Искали они ее всю ночь.. утром уже протрезвевший пассажир предположил, что она могла остаться на вокзале в Белогорске.. Часам к 10 наши соседи пришли типа стелиться. Один, пошатавшись, закинул наверх (надо мной) сумку и, видимо, решив, что он пока не очень устал, ушел продолжать. Главным персонажем всей этой поездки как раз был второй. Толстый высокий мужик, кг 130.. Не знаю сколько бывает стадий опьянения, но это была точно последняя из тех когда еще вроде чуть-чуть стоят на ногах. Еле как развернув матрац на второй полке, он начал таки на нее взбираться.. При виде сего зрелища, я инстинктивно выскочила из купе.. Услышав храп – вернулась, села и задумалась.. слово "летать" не выходило из головы. Ждать пришлось недолго. Через минут пятнадцать, чуть не захлебнувшись от собственного храпа, это тело решило повернуться на бочок.. Почуяв неладное, поднимаю глаза и тут же (как оказалось потом) начинаю пронзительно верещать: "Мужчина, вы сейчас упадете!!!!" Мой визг слышал весь вагон, кроме него. Растопырив ноги и руки, лицом вниз, тело ЛЕТЕЛО на пол. Зацепив конечностями все, что было можно, оно в итоге упало лицом на стол.. Подумав о том, что оно сейчас прям тут умрет от перелома шеи, я закричала еще раз (даже не помню что).. После нескольких секунд шока, услышала голос своей начальницы: "Надо позвать проводницу". Так и не решившись отколупать тапочки, обнаружив пустые местечки пола около выхода, встала на них босыми ногами и открыла дверь купе. Картина: большие глаза проводницы и две пары погонов за ее спиной.

Проводница: "Кто здесь кричал? "
Я: "Я кричала"
Проводница: "Что у вас случилось?"
Я: "Он упал!!!"
Проводница: "Ну и что?"
Я: "Вы его заберете?"
Проводница: "Нет, он же не буйный. Он еще будет летать.. пока не протрезвеет."
Я: "Зачем вы каркаете?!"
Проводница: "Я не каркаю, я знаю. Вы только не кричите больше так, вас же не убивают и не насилуют."
Я: "А если он убьется?"
Проводница: "В таком состоянии это невозможно."
Мальчики-милиционеры погрузили тело наверх, пожелали спокойной ночи, и вместе с проводницей удалились..
Почти всю оставшуюся ночь я сидела в уголке своей нижней полки, поджав под себя ноги, и слушала многозначительный храп тела. Именно по храпу можно было определить начало очередного полета. Больше я не кричала, просто молча ходила и звала проводницу.. Даже вместе с ней смеялись.
Подъезжая к Хабаровску, глядя в окошечко на пригород, вспомнила Задорнова.. Россия..

В общем, граждане, летайте самолетами Аэрофлота! Smile
Еще истории
Опубликовано: 25 февраля, 22:39
Ключевые слова: автоистории, автоприколы, анекдоты, байки, дети, женщина, жизнь, интересное, истории, история, любовь, мужчина, отдых, отношения, позитив, попутчики, приколы, путешествия, Россия, семья, Смех, фразы, юмор
AmandaAmanda
+38
Комментарии: 221
ozhs[at]ukr.net stryjko_bojko
ozhs[at]ukr.net stryjko_bojko
рома резуненко
рома резуненко Смеялся до коликов!!!Это точно подмечено -Россия!!!Только у нас могут и мужиков и баб в одном купе с ночёвкой уложить!!!Да ещё и пьяных вусмерть!!! А потом ещё и "бездыханное тело " транспортировать по месту дислокации !!Пусть бы ,гад ,на полу рулады выводил ,зачем тягали -то "труп " на верхнюю полку !!
+81
25 фев, 23:42 ответить
Леонид Смородин
Леонид Смородин Россия тут ни при чём.. такого быдла везде хватает.. просто мы умеем посмеяться над этим и не скрываем подобное.. а другие страны тщательно скрывают подобное.. чтобы показать, мы мол культурные, а русские дикие..
+133
26 фев, 02:46 ответить
Марина Калашникова Текст скрыт развернуть
-48
26 фев, 08:25
Леонид Смородин
Леонид Смородин Ты до хрена где была? ...А я видел собственными глазами, также родственники, одноклассники и друзья живущие практически во всех странах Европы и Америки рассказывали..
+38
26 фев, 08:48 ответить
Евгений ЕЕ Текст скрыт развернуть
-22
26 фев, 13:15
Владимир Петров
Владимир Петров Евгений, Вы в какой стране живёте? Явно, что не в России. Пьяниц мира не стали бы защищать.
+9
26 фев, 15:12 ответить
Евгений ЕЕ Текст скрыт развернуть
-23
26 фев, 15:17
александр шилов
александр шилов От таких как вы не только весь мир, вся вселенная шарахается, родом то вы из помойки (сами признались). Сразу видно.
+13
26 фев, 16:48 ответить
Александра Шнайдер
Александра Шнайдер евгений ее это на кокой же ты помойке родился?если тебе не нравится то что ты у нас делаешь.сейчас нет ссср и выезд свободный за бугор.или тебя ник то нигде не пускает к себе?сам виноват не надо быть подлым.
+5
26 фев, 17:10 ответить
Евгений ЕЕ
Евгений ЕЕ вот почему у ограниченных людей столь ограниченный вариант ответов на данную тему? Наверно потому что вы ограничены. Тупо, примитивно, банально и стереотипно.
+1
26 фев, 18:41 ответить
valey sipaev
valey sipaev это бесполезно объяснять и доказывать!!!
+2
26 фев, 19:10 ответить
Нина Васильевна Сехина (Балыкова)
Нина Васильевна Сехина (Балыкова) Обгадить все проще всего ,сложнее сделать,чтобы стало лучше,а вы видимо из тех,кто вообще ничего не делает, только воняет из угла,последнее дело свою страну хаить
+1
26 фев, 19:23 ответить
Галина Морева
Галина Морева не в одной стране мира не будут уважать человека, который плохо отзывается о своей Родине. Патриотизм - не пустой звук в США, Германии, Франции, Англии. Только у нас принято хаять то место, где ты родился. А помойка не там, где не убирают, а там где усиленно засирают проживающие там граждане. И не шарахается от тебя никто, если ведешь себя достойно. Мораль - видишь то, что хочешь видеть.
+5
26 фев, 19:41 ответить
papa_p[at]mail.ru
papa_p[at]mail.ru Вы просто грубо ломаете его фантазии, европецы они все такие воздушные из зефира ... приятно пахнут
+4
26 фев, 18:55 ответить
Александр Столяров
Александр Столяров Неправда! Есть! Ехал как-то поездом Берлин-Москва. В купе зашли трое - не старые, интеллигентные... Поговорили, познакомились. Я, когда еду один, а остальные иностранцы, перевожу свою фамилию на язык тех, с кем разговариваю. Не могут они выговорить простую русскую фамилию! Короче, ребята посидели и пошли в Митропу (кафе-вагон). К ночи пришли и лыко не вязали! Летал, правда, только один.
+31
26 фев, 09:40 ответить
николай сосновский
николай сосновский Плацкарты скоро отменят. На рельсы гадить постепенно перестанут, т.к. новые типы вагонов с туалетными накопителями.
+12
26 фев, 09:56 ответить
Андрюха
Андрюха Ехал как-то лет 10 назад в плацкарте с женой и детьми. Просыпаюсь ночью от громкого кряхтения. Гляжу, на верхней полке в проходе напротив нашего типокупе вошкаются две туши, одна снизу женского полу кило около ста и сверху мужская особь щупленького телосложения, которая собственно и кряхтит, увлёкшись процессом полового сношения. Ну думаю, смех-смехом, но вдруг проснутся дети, а тут такая картина! Встал, похлопал по лысине паренька, предложил им продолжить в другом месте. Паренёк оказался неборзый, соскочил с толстухи и пошёл куда-то. С тех пор предпочитаю летать на самолётах!
+3
26 фев, 17:48 ответить
николай сосновский
николай сосновский А мне как-то повезло в купейном вагоне, в одном купе с блондинкой ехать все 4 дня. Никто к нам всё это время не подсаживался.
-1
26 фев, 21:27 ответить
akritai akritai
akritai akritai Да, такие планы у РЖД есть. Ликвидируют плацкартные вагоны и благополучно избавятся от пассажиров, потому что с их ценами и плацкартные-то запредельно дороги.
-1
26 фев, 20:31 ответить
Mustafin44 Мустафин
Mustafin44 Мустафин Особенно украина.Нажрутся сала с чесноком под горилку,храпят и воняют а утром такие европейские.
+43
26 фев, 10:15 ответить
ozhs[at]ukr.net stryjko_bojko Чия би КОРОВА мичала, а ВАША би МОВЧАЛА... Smile
0
27 фев, 00:16
Відповісти
Это еще ничего. В одном НИИ четко рассчитали, сколько тестикул помещается в средних размеров корзину и сколько пенисов в ведро. Это чтобы вычислить сколько мужчин приходилось на одну женщину в Чернобыле.
Відповісти
Бабусі та Дідусі (Б та Д)знають про СЕБЕ, ( що вони ТРоШКИ НУДНІ. ЗНАЮТЬ ТАКОЖ, ЩО ВОНИ-МУДРІ...
Але ЛЮДИ ЗІ СТОРОНИ бачуть в НИХ тільки ПЕРШУ ПОЛОВИНУ.
ТОДІ ЯК САМІ (Б та Д) бачуть в себе тільки ДРУГУ ПОЛОВИНУ.

(мій власний афоризм)
Відповісти
[Зображення: big.jpeg#20256815895]

Сегодня утром соседка, с которой я встретился у лифта, улыбнулась и сказала, что ей очень нравится, как звучит армянский дудук (Удивлён), и что я очень красиво на нём играю (ей слышно через стенку).
Настроение поднялось. Не стал ей рассказывать, что у меня в ванной неисправен душ, и это он издаёт такие чарующие звуки!

Смотрю новости. Сюжет про очередные волнения во Франции, на экране видно горящие машины, злые рожи «волнующихся» эмигрантов и шустро снующих полицейских. Голос репортера (без тени иронии): "Как мы видим, французские полицейские пускают газы"...
Что ж, лица полицейских действительно явно были напряжены...

Давненько смотрю футбол. Вот как-то раз смотрю локальную игру. Комментатор заполняет паузу дежурной фразой: «Слышно, как тренер подбадривает игроков ... команды»... И тут довольно четко раздается где-то вдалеке раскатистый голос тренера: «П-и-д-о-р-а-с-ы-ы-ы-ы...»
Почему-то комментатор замолчал минуты на три...

В каком-то военно-морском НИИ несколько лет подряд лаборатория получала около 15 литров спирта ежемесячно, как писали в заявке, «для промывки ЖКТ». Пока не всплыло случайно, что
ЖКТ – это желудочно-кишечный тракт. Зато - все было честно…

Вот уже несколько дней мой сосед матерно рвёт и мечет, громогласно возмущаясь тем, что его почтовый ящик ежедневно забит под завязку рекламным мусором. Я никому не скажу, что неделю назад распечатал записку: «Если вам не нужны рекламные листовки, то отдайте их мне», указал номер его квартиры и разложил во все 127 почтовых ящика нашего подъезда.
А потому, что нечего раскорячивать своё корыто на моём месте!!! Не одобряет

Друг поведал:
Прилетел домой из короткой командировки. Летал с небольшой сумкой типа «Виттона».Улыбается
Приехал радостный, улыбка в пол-лица - очень удачные переговоры, после бизнес- класса слегка поддатый и веселый. С порога говорит жене – «Смотри, что я тебе привез!».
Открывает сумку, и не глядя достает оттуда... женские трусики! Причем явно юзаные. Жена ударяется
в истерику, парень не может понять, ОТКУДА это, чем ещё больше подливает масла в огонь.
Крики жены слышали все соседи – друган мой честный семьянин, без намеков на измену, но тут, как говорится, без вариантов...
Когда дело уже пахло разводом и битьем посуды и совместных фоторамок, жена, подобно ветряку в бурю размахивавшая трусиками в момент спора, вдруг внимательно на них посмотрела, и задумчиво сказала: «Блин, а похоже, это мои... Удивленнная»

Выходим с приятелем из автобуса. Отходим уже метров на 20, как навстречу нам с выпученными глазами бегут к уходящему автобусу две девицы лет так по шестнадцать. Одна другой кричит на бегу:
- Бля будем, успеем!!!
Мы внимательно провожаем взглядом девиц...
PS: на автобус девочки успели. Подмигивает

Вчера незаслуженно обидел кота… Просит прощения
Надо мной живёт дамочка, на которую время от времени находит желание попрактиковаться в ходьбе на каблуках по квартире.
Відповісти
Никто из преступиших закон(волей или поневоле)НЕ признают и не считают себя виновными. Это бывает за редкими исключениями.
Иначе преступлений бы почти НЕ было.
----
Аксиома by stryjko_bojko/
Відповісти
(18-10-2014, 10:19 )sheliazhenko писав(ла): – Якось нудно стало воювати.

– Терпи, боєць.

– Можна, я погуляю з дівчиною?

– Ти про що собі думаєш?! Навколо війна!

– Обмиємо перемир'я у колі бойових товаришів?

– Ти будеш пиячити, а ворог візьме тебе голими руками!

– Тоді обговоримо політичну ситуацію.

– Фронт не місце для дискусій! Голосувати будеш як всі!

– Хоч би мобільні не відбирали. Хочеться людського спілкування.

– Це для твого ж блага! Балакучі довго не живуть!

– Дозвольте новини в інтернеті почитати.

– Може, тебе відпустити ще до газетного кіоску? В книжковий магазин закортіло, ботанік хріновий?!

– Я не ботанік, я художник.

– Нам художників не треба! Ти військовозобов'язаний! Воюй як всі, або малюватимеш на землі кров'ю з носа!

– Дайте хоч музику послухати. Богом клянуся, слухатиму одні марші УПА.

– Дупа тобі, а не музика! Будь чоловіком!

– Тоді я бунтуватиму.

– Арештувати зрадника! Зараз ми з'ясуємо, скільки тобі заплатила Москва! А ну, Сергію, прив'язуй його до стільця. Не треба церемонитись. Зараз наберу Іринку, запрошу дивитися допит. Чого всі регочете? Ні, не буду я її лапати, хоча вона така мила, коли дивиться допити! Зачудована, рота відкриває, оченята блищать! Так і хочеться взяти в обійми! Це до того, що прес-секретар нашої сотні образиться, якщо не побачить, як зрадник здав своїх хазяїв! Хлопці, не сумнівайтеся, я її вночі по-чоловічому переконаю написати класну статтю, що ніяких тортур ми не практикуємо! Одну тільки любов... Досить реготати! До України любов, до України! Перед допитом виступить наш політрук, тобто капелан. Всім роздадуть комікси, як різали ворогів наші предки. Наллють по сто грам перцівки для підняття бойового духу. Всі встали! Поклали руку на серце! До молебну за Україну готуйсь! А тепер – оркестр!
Відповісти
“Some ideas are so stupid that only intellectuals believe them.” (G. Orwell)
Відповісти

Схожі теми
Тема: Автор Відповідей Переглядів: Ост. повідомлення
  Humour from Life.2. stryjko_bojko 19 6730 30-06-2018, 07:56
Ост. повідомлення: stryjko_bojko
  Humour Pictures stryjko_bojko 22 6830 18-03-2018, 21:04
  Marine HUMOUR stryjko_bojko 1 1514 05-06-2016, 09:15

Перейти до форуму: